Los 428

Hauser, Erich

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

50 €

Rietheim-Weilheim, 1930 - Rottweil, 2004
Blattgröße: 38 x 53,5 cm; 16,4 x 20,4 cm, o. R.
Ohne Titel, 1962. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 3/10 sowie in der Platte datiert "10. 12. 62".
Privatsammlung, Köln.